CARCASS расстроили малазийских поклонников » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

CARCASS расстроили малазийских поклонников
 
CARCASS расстроили малазийских поклонников

Британские мясники Carcass должны были отыграть в мае в Малайзии, однако концерт отменили по инициативе властей. Малайзийские поклонники были расстроены – но не из-за правительства, а из-за того, что участники Carcass опубликовали фотографию перевернутого флага страны.

Сообщение от Carcass на Facebook:

«Прости, Малайзия, мы не приедем к вам в мае. Похоже, что ваши чиновники в правительстве забыли перевернуть календарь на 21-й век – нам отказали в визах, ссылаясь на «содержание текстов». Смешно и стыдно.

Свяжитесь с нами, когда у вас будет более светское государство.

PS если вы это читаете, то вы опоздали, мы уже «испортили» вашу молодежь и сыграли в Кучинге [город в Малайзии] в прошлом году!»

Этот пост с перевернутым флагом Малайзии вызвал множество негативной критики со стороны малайзийских поклонников, которые заявили, что даже Lamb Of God и Kreator, которым также отказали в концертах, не опускались до подобного рода оскорблений.







Разное
googl