REVAMP ушли на покой из-за NIGHTWISH » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

REVAMP ушли на покой из-за NIGHTWISH
 
REVAMP ушли на покой из-за NIGHTWISH

За двумя зайцами не угнаться – это поняла вокалистка Nightwish Флор Янсен и решила, что не стоит тратить все свои усилия сразу на две группы. В связи с этим группа ReVamp отправлена на покой, пока она будет занята с Nightwish.

Янсен рассказывала это в недавнем интервью:

«Это было неизбежно, и с первого дня, как я присоединилась к Nightwish, все стало отражаться на ReVamp. Я поняла, что очень сложно делать два дела одновременно.

Когда я стала петь в Nightwish, мы [с ReVamp] написали половину материала, мы только планировали пойти в студию, в итоге мы отложили дату выхода. В перерыве между турами я дописывала альбом, продвигала его, а затем, когда Nightwish снова поехали в тур, я гастролировала с ReVamp, что было уже слишком.

И это не то, что мне хотелось делать. И дело не в моем физическом и моральном здоровье, я знаю, что обе группы требуют 100% времени и вложения сил. И заниматься ими двумя одновременно для меня невозможно.

Так что теперь я полностью в Nightwish, и на ReVamp времени нет».

Новый альбом Nightwish «Endless Forms Most Beautiful» с участием Янсен официально вышел 27 марта.







Разное
googl