Участники MUDVAYNE собрали новую группу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участники MUDVAYNE собрали новую группу
 
Участники MUDVAYNE собрали новую группу

Бывший участник Mudvaine и Hellyeah гитарист Грег Трибетт создал новую группу Audiotopsy, в которую также входит барабанщик Mudvayne Мэтт МакДоноу. Дебютный альбом, который уже записан и находится на стадии сведения, выйдет уже этим летом.

В пресс-релизе Трибетт рассказывал:

«Я очень взволнован по поводу Audiotopsy. В этой музыке есть все, что можно только желать… Тяжелые, мелодичные, атмосферные и цепляющие риффы и также крутые припевы. Парни в группе просто потрясающие, и у нас всех такое чувство, что это все должно было произойти. Все очень творческие, и мы все почувствовали хорошую энергию при встрече. Не можем дождаться момента, когда мир услышит Audiotopsy, и момента, когда мы сможем вырваться в тур по всему миру...»

Добавил барабанщик МакДоноу:

«С первых звуков я понял, что это будет убойный альбом. То общее, что нас связывало, распространилось и на звук этого убийцы. Мне уже не терпится выпустить этот альбом, а группу отправить в дорогу. Да начнется буйство».

Никаких иных деталей, вроде названия альбома Audiotopsy или выпускающего лейбла, пока нет.







Разное
googl