Объявлено имя нового барабанщика MEGADETH » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Объявлено имя нового барабанщика MEGADETH
 
Объявлено имя нового барабанщика MEGADETH

На днях лидер Megadeth Дэйв Мастейн официально подтвердил – новым барабанщиком группы стал Крис Адлер, участник Lamb Of God.

Слухи об участии Адлера в Megadeth ходили последние несколько недель, а недавно его и Мастейна видели вместе в ресторане – их совместную фотографию выложил в Твиттере Боб Брайар, барабанщик My Chemical Romance. Правда также была информация, что Адлер только запишет партии ударных для нового альбома, который должен выйти уже в этом году, а в тур должен был поехать другой барабанщик.

Мастейн комментировал:

«Крис невероятно талантлив, и он потрясающий человек. С ним Megadeth перейдут на новый уровень, и поклонники просто сойдут с ума. Я всегда уважал бывших барабанщиком, но теперь у нас просто МОНСТР! В 1989 г. Megadeth уже работали втроем – гитара, бас, барабаны – когда мы записывали наш мультиплатиновый альбом «Rust In Peace», который получил «Грэмми». Я также хочу поблагодарить других участников Lamb Of God, который позволили всему этому случиться».

Имя нового гитариста пока не объявлено, но есть вероятность, что Megadeth запишут альбом в формате трио.







Разное
googl