ОЗЗИ ОСБОРНУ сделают операцию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ОЗЗИ ОСБОРНУ сделают операцию
 
ОЗЗИ ОСБОРНУ сделают операцию

В конце мая вокалист Black Sabbath Оззи Осборн ляжет на операционный стол – пока не сообщается, какого плана операцию ему будут делать, однако в связи с этим мероприятие OzzFiesta, которое должно было впервые пройти в Мексике с 27 по 31 мая, отменено.

В планах мероприятия OzzFiesta, которое должно было пройти в конце мая в Hard Rock Hotel в городе Ривьера Майа, значилось не только выступление самого Осборна, но и его бывшего гитариста Закка Уайлда с акустической программой, а также группы Уайлда Black Label Society – это в дополнение к нескольким тематическим вечеринкам, благотворительного турнира по гольфу и выступлений стэнд-ап комиков.

Сообщение от промоутеров мероприятия:

«Cool Breeze Concerts с сожалением сообщает, что OzzFiesta отменена.

Как и вы, мы с нетерпением ждали этого события. Тем не менее, у Оззи на май назначена операция, сразу после тура по Южной Америке. Ему потребуется как минимум четыре недели, чтобы восстановиться. Мы очень расстроены тем, что приходится отменять мероприятие».







Разное
googl