IMMORTAL больше не существует » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

IMMORTAL больше не существует
 
IMMORTAL больше не существует

Норвежская блэк-металл группа Immortal отправлена на покой – по крайней мере, ее лидер и сооснователь Аббат – настоящее имя Олве Ейкемо – не будет использовать это название и будет выступать с новой группой под своим именем.

На такой шаг Аббат, который хотел зарегистрировать эксклюзивное право на торговую марку Immortal, решился потому, что не смог прийти к соглашению с бывшими участниками Immortal – барабанщиком Хоргом (Рейдар Хоргхарен) и автором текстов и гитаристом Демоназом (Харалд Навдал). А пятнать бренд Immortal грязью после 25 лет музыкальной деятельности он не хотел.

Известно, что музыкант планирует в течение двух следующих лет выпустить новый альбом и сделать несколько выступлений, первое из которых намечено на 18 сентября в Лондоне. А в феврале следующего года он планирует участвовать в фестивале Blastfest в норвежском Бергене. Пока что неизвестными остаются имена участников новой группы Аббата и название нового альбома.

Последний – и первый после воссоединения группы – альбом Immortal «All Shall Fall» вышел в 2009 г.







Разное
googl