Группа ЭПИДЕМИЯ выпускает собственное пиво » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа ЭПИДЕМИЯ выпускает собственное пиво
 
Группа ЭПИДЕМИЯ выпускает собственное пиво

Теперь настал черед российской группы Эпидемия выпустить свое собственное пиво – об этом сообщили ее представители на официальных ресурсах.

Сообщение от Эпидемии:

«Друзья, группа ЭПИДЕМИЯ с особыми чувствами рада объявить о начале сотрудничества с подмосковной пивоварней Victory Art Brew, имя которой не нуждается в представлении среди знатоков и ценителей настоящего крафтового пива. Нам было отрадно встретить среди сотрудников этой пивоварни ценителей нашей музыки и понимание того, какой именно продукт подходит к данной тематике и атмосфере. Не хотелось бы открывать сразу все карты/параметры и ингредиенты, но вы и сами, наверняка, уже догадались, что на выходе у нас ждет самый настоящий эль высочайшего качества.

Сразу оговоримся, что на данный момент, речь не идет о массовом производстве. Продукт будет эксклюзивен и доступен в строго ограниченным количестве, а самыми первыми его смогут продегустировать посетители наших столичных концертов 18 и 19 апреля в клубе RED

И, разумеется, нам не обойтись без Вашей помощи. Давайте вместе придумаем интересное, яркое и вкусное название этому напитку, которое бы при этом четко ассоциировалось с нашим творчеством!»







Разное
googl