ONE DIRECTION лишились одного участника » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ONE DIRECTION лишились одного участника
 
ONE DIRECTION лишились одного участника

Группа One Direction теперь стали квартетом – Заин Малик без объяснения причин решил покинуть ее прямо в разгар тура, который продлится до ноября.

Сообщение от One Direction:

«После пяти невероятных лет вместе, Заин Малик решил покинуть One Direction. Найалл, Гарри, Лиам и Луис продолжат выступать вчетвером и готовятся к предстоящим концертам в рамках мирового тура, а также к записи пятого альбома, который должен выйти позже в этом году».

Сообщение от Малика:

«Моя жизнь c One Direction стала такой, какой я ее даже не мог себе представлять. Но, после пяти лет, я чувствую, что теперь настало время мне покинуть группу. Я хотел бы извиниться перед поклонниками, если я кого-то расстроил, но я хочу поступать так, как велит мне сердце. Я ухожу, потому что хочу быть нормальным 22-летним парнем, с возможностью расслабиться и побыть немного вне света софитов. Я знаю, у меня теперь есть друзья на всю жизнь – Луи, Лиам, Гарри и Найалл. Я знаю, они и дальше будут лучшей группой в мире».

Последний альбом One Direction с участием Малика «Four» вышел в ноябре прошлого года.







Разное
googl