Будущее SMASHING PUMPKINS под вопросом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Будущее SMASHING PUMPKINS под вопросом
 
Будущее SMASHING PUMPKINS под вопросом

Вокалист альтернативной рок-группы Smashing Pumpkins Билли Корган заявил, что будущее его детище находится под вопросом.

В недавнем интервью Корган рассказывал:

«Я думаю, что мне действительно стоит задуматься над музыкальной ценностью Smashing Pumpkins, потому что наша аудитория все больше и больше живет прошлым. Я знаю, что многие из них скажут – ну, твоя музыка из 90-х мне нравится гораздо больше, чем то, что ты делаешь сейчас. Но я знаю, что они не слушают современную музыку так, как они делали это когда-то.

Я все-таки музыкант, и я не хочу кое-как существовать в рамках чего-то, что кое-как держится на плаву, как айсберг, постепенно уходя в прошлое. Так что я счастлив с тем, что я сейчас делаю, и мне безумно приятно, что людям до сих пор это нравится».

Корган также рассказал, что у Smashing Pumpkins планы только до конца года – в том числе и альбом «Day For Night», который является продолжением альбома «Monuments To An Elegy», вышедшего в прошлом году.







Разное
googl