Гитаристу SLIPKNOT предъявили обвинение в нарушении порядка » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитаристу SLIPKNOT предъявили обвинение в нарушении порядка
 
Гитаристу SLIPKNOT предъявили обвинение в нарушении порядка

После драки на ножах с родным братом гитарист Slipknot Мик Томпсон, помимо неопасной раны головы, нажил себе еще и проблемы с законом – обоим участникам конфликта предъявлено обвинение в нарушении общественного порядка.

Напомним, что 11 марта полицейские приехали на вызов рано утром к дому гитариста, который во внешнем дворе выяснял отношения с собственным братом Эндрю Томпсоном. Поскольку участники драки находились в нетрезвом состоянии, раны, которые оба нанесли друг другу ножами, не представляли угрозы для жизни. Их отпустили домой после оформления протокола и оказания первой помощи в больнице.

Теперь 41-летний Томпсон и его 35-летний брат должны будут 30 марта явиться в суд, где им предъявят обвинения в нарушении общественного порядка. Им грозит штраф от 65 до 625 долларов США или арест на 30 суток.

Тем не менее, менеджер Slipknot уже заявил, что на предстоящий весенний тур, который начнется 25 апреля во Флориде, инцидент никак не повлияет.







Разное
googl