OTEP отказались от тура из-за домогательств » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

OTEP отказались от тура из-за домогательств
 
OTEP отказались от тура из-за домогательств

Ню-металл группа Otep отказалась от участия в туре Civil Unrest вместе с Ill Nino, Kittie, 36 Crazyfists и Terror Universal. Причиной оказалась давняя попытка сексуального домогательства вокалистки Отеп Шамайа со стороны вокалиста Terror Universal Чеда «Ротта» Армстронга.

Дело в том, что Otep уже гастролировали с Terror Universal в феврале этого года – и во время одной из встреч с поклонниками в конце тура Армстронг, будучи пьяным, якобы схватил вокалистку Отеп Шамайа за промежность. По ее словам, Армстронгу повезло, что охранники оттащили его до того, как она или кто-то из ее группы добрался до него. В связи с этим Шамайа заявила, что она никогда больше не выйдет на одну сцену с Terror Universal – и когда стало известно о включении их в состав тура Civil Unrest, который стартует в начале июня, уже заявленные Otep моментально отказались от участия.

Чуть позже музыканты Ill Nino подтвердили, что тур Civil Unrest пройдет без участия как Otep, так и Terror Universal.







Разное
googl