В DEVILDRIVER новый гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В DEVILDRIVER новый гитарист
 
В DEVILDRIVER новый гитарист

Вакантное место гитариста в металл-группы Devildriver пустовало не так долго, как могло бы – лидер Дез Фафара объявил, что новым участником стал некий Нил Тиманн.

32-летний Тиманн уже успел отточить свое музыкальное ремесло в группах Midwest Kings, Caroline’s Spine, Burn Halo и Uncle Kracker. Но он не единственный новый участник Devildriver – не так давно барабанщиком группы стал Остин Д’Амонд из прекратившей существование Chimaira.

Также Фафара объявил, что у группы готово 11 новых песен, но в данный момент он сам занят с группой Coal Chamber:

«Большую часть времени, когда ты записываешься и выпускаешь альбомы, ты должен гастролировать, а затем взять отпуск от деловой деятельности группы. Когда я после длительных туров с Devildriver решил взять отпуск, я не хотел попросту сидеть на месте полтора года, это точно. Я должен был делать музыку, что я очень люблю делать. Мне также нужно было ездить с концертами и делать нечто другое. Coal Chamber определенно отличается от Devildriver в любом смысле. Гастроли, поведение на сцене, что угодно. Выгода в том, что у тебя в кармане две успешные группы, и ты работаешь с обеими, но не перерабатываешь. Так что когда одна уходит в тень, вторая занимает ее место».







Разное
googl