AMON AMARTH расстались с барабанщиком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

AMON AMARTH расстались с барабанщиком
 
AMON AMARTH расстались с барабанщиком

Шведские металлисты Amon Amarth расстаются с барабанщиком Фредриком Андерссоном после 17 лет плодотворного сотрудничества.

Сообщение от Amon Amarth:

«Amon Amarth и барабанщик Фредрик Андерссон решили расстаться после 17 лет совместного творчества. Фредрик был важной частью Amon Amarth с момента своего прихода в 1998 г., и мы желаем ему всего наилучшего в будущем. Сейчас мы сочиняем материал для нового альбома, но в данный момент никакой замены ему нет.

Amon Amarth»

Сам Андерссон также написал сообщение об уходе:

«Я больше не являюсь участником Amon Amarth. Мы решили расстаться, и я желаю им всего самого наилучшего в будущем. Я не буду отвечать ни на какие вопросы о причинах ухода, потому что это личное. Я заканчиваю работу над новым диском «This Ending», и мы надеемся выпустить его позднее в этом году, будьте на связи. Я также рассмотрю все предложения от групп.

Я хочу поблагодарить всех, кого я встретил, как поклонников, так и партнеров по бизнесу Amon Amarth. Это было здорово. Это было крутое путешествие, но сейчас настало время для чего-то нового».

Андерссон пришел в Amon Amarth в 1998 г. после ухода Мартина Лопеса и дебютировал на альбоме «The Avenger».







Разное
googl