Из THE DEVIL WEARS PRADA ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из THE DEVIL WEARS PRADA ушел гитарист
 
Из THE DEVIL WEARS PRADA ушел гитарист

Гитарист Крис Руби покинул состав The Devil Wears Prada – группы, одним из основателей и основных композиторов которой он был 10 лет назад.

Сообщение от The Devil Wears Prada:

«Поклонникам, друзьям, слушателям

В конце октября, после завершения тура по Мексике, Крис решил, что ему лучше побыть дома с женой и дочерью. В то время как сообщение об уходе основного участника не доставляет радости, мы чувствуем гордость и прилив энтузиазма в том, что можем продолжить движение вперед и написание нового материала. Выходящий скоро мини-альбом «Space» - это свидетельство того, чего мы стоим, а также того факта, что музыка TDWP всегда была плодом коллективного труда, но не какого-то одного музыканта. И мы рады сообщить, что расставание с Крисом прошло без каких-либо конфликтов – мы понимаем его и желаем ему самого лучшего в семейной жизни.

С нами же теперь будет играть наш дорогой друг Кайл – истинный джентльмен и прекрасный гитарист, который здорово помог нам в создании мини-альбома «Space». И тур «Zombie 5» [в честь 5-летия мини-альбома «Zombie» - прим. ред.] начался просто здорово, и мы рассчитываем увидеть всех вас на наших концертах».

Мини-альбом «Space» выйдет летом на лейбле Rise Records, с которым группа возобновила сотрудничество.







Разное
googl