Подозреваемого в убийствах спутали с вокалистом LIMP BIZKIT » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Подозреваемого в убийствах спутали с вокалистом LIMP BIZKIT
 
Подозреваемого в убийствах спутали с вокалистом LIMP BIZKIT

Никто не застрахован от ошибок, но американское издание Associated Press на днях серьезно село в лужу, когда журналисты перепутали подозреваемого в нескольких убийствах 71-летнего миллионера Роберта Дерста с вокалистом Limp Bizkit Фредом Дерстом.

Информация Associated Press касалась недавнего ареста Роберта Дерста в Новом Орлеане:

«Сотрудник полиции штата Луизиана сообщает, что миллионер Роберт Дерст обвиняется в незаконном хранении оружия – в дополнение к обвинениям в убийстве первой степени, предъявленным в Лос-Анджелесе. Офицер Мелисса Мэйти рассказала Associated Press, что был выписан ордер на арест бывшего вокалиста Limp Bizkit Роберта Дерста и что ему, содержащемуся в тюрьме Orleans Parish, прибавили два пункта обвинения».

Впоследствии СМИ опомнились и написали опровержение:

«…Associated Press ошибочно сообщили, что Robert Durst являлся членом группы. Он – сын владельца большого количества недвижимости, бывшим вокалистом Limp Bizkit является Фред Дерст».

Ни Limp Bizkit, ни Фред Дерст, который все еще является фронтменом группы, новость никак не прокомментировали.







Разное
googl