Биография ОЗЗИ ОСБОРНА станет комиксом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Биография ОЗЗИ ОСБОРНА станет комиксом
 
Биография ОЗЗИ ОСБОРНА станет комиксом

Компания Bluewater Productions, на счету которой несколько анимационных биографий, объявила о том, что сюжетом для ее нового графического романа в рамках серии «Orbit», станет жизнь британского музыканта и вокалиста Black Sabbath Оззи Осборна.

Над комиксом «Ozzy Osborne: The Metal Madman» работали авторы Майкл Фризелл и Джейфри Хашим, а иллюстрировал работу небезызвестный Хамим. Обложку нарисовал известный художник жанра ужасов Стефано Кардоселли.

Рассказывал: Фризелл:

«О жизни Оззи известно всем. Мы изучили много материалов, пока работали над сюжетом. Одна ошибка – и поклонники сразу же это увидят. Джейфри и я хотели уважительно отнестись к нему – и к поклонникам – и дать им что-то уже знакомое и одновременно неожиданное. Писать о реальных людях чаще всего непросто, а когда это кто-то вроде Оззи, которого сложно описать и который постоянно на виду, нам пришлось искать новые способы рассказать то, что все и так знают».

Комикс «Ozzy Osborne: The Metal Madman» выйдет уже на этой неделе в США.







Разное
googl