Фронтмен BLACK VEIL BRIDES будет выступать в поддержку геев » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен BLACK VEIL BRIDES будет выступать в поддержку геев
 
Фронтмен BLACK VEIL BRIDES будет выступать в поддержку геев

Вокалист шоу-рокеров Black Veil Brides Энди Бирсэк и его девушка Джульет Симмс вместе с организациями Alive Music Project и It Gets Better начали кампанию Prizeo в поддержку ЛГБТ-сообщества и против гомофобии.

Основной целью кампании является просвещение молодежи в вопросах равенства людей с разной сексуальной ориентацией, а также пропаганда толерантности, понимания и ненасилия в отношении гомосексуалистов. В ее рамках Бирсэк и Симмс в грядущем туре будут разыгрывать всевозможные призы – фотографии с автографами, футболки, подписанные гитары и даже личный дизайн татуировки. Также один счастливчик сможет попасть на концерт в рамках Vans Warped Tour 7 августа из любой точки мира, а также целый день путешествовать в туровом автобусе вместе с Бирсэком и его девушкой. Оба будут участниками тура Vans Warped – каждый со своей группой.

Проекты Alive Music Project и It Gets Better созданы при поддержке лос-анджелесского Хора мужчин-гомосексуалистов.







Разное
googl