UNLOCKING THE TRUTH хотят уйти с лейбла Sony » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

UNLOCKING THE TRUTH хотят уйти с лейбла Sony
 
UNLOCKING THE TRUTH хотят уйти с лейбла Sony

Летом прошлого года металл-трио Unlocking The Truth, состоящее из афроамериканских подростков, подписало контракт с крупным лейблом Sony на выпуск альбома. Однако недавно стало известно, что музыканты хотят разорвать контракт.

На премьере документального фильма «Breaking A Monster» о группе Unlocking The Truth, рассказывающего о ее восхождении к успеху и славе, гитарист Малколм Брикхаус рассказал, что в данный момент адвокаты пытаются расторгнуть контракт с лейблом Sony, который был подписан прошлым летом. Группа тогда же записала свой первый сингл «Monster», однако он до сих пор не выпущен.

Видимо, такому решению послужили условия контракта. Согласно им, группа должна была получить 60 000 долларов на запись первого альбома и еще 325 000 на запись второго – в случае успеха, Sony планировали бы продлить контракт еще на три диска – однако зарабатывать группа начала бы после того, как их дебютный альбом купили бы более 250 000 раз. Многие именитые музыканты уже заявили, что такое сейчас невозможно.







Разное
googl