MEGADETH возможно будут работать с участники ANGRA и LAMB OF GOD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MEGADETH возможно будут работать с участники ANGRA и LAMB OF GOD
 
MEGADETH возможно будут работать с участники ANGRA и LAMB OF GOD

В то время как новый состав металл-группы Megadeth еще не обнародован, о том, с кем будет записан новый альбом, уже ходят слухи. Согласно последним из них это гитарист бразильской пауэр-металл группы Angra Кико Лорейро и барабанщик Lamb Of God Крис Адлер.

Долгое время потенциальными участниками считались уже бывшие музыканты Megadeth образца 90-х годов гитарист Марти Фридман и барабанщик Ник Менза. И хотя оба открыто заявляли, что не против того, чтобы снова войти в состав коллектива, они просили поклонников не надеяться на это раньше времени.

Слухи об участии в записи нового альбома Адлера – при этом только в записи, но не в последующем туре – возникли не в последнюю очередь благодаря Мензе, который пожелал своему коллеге удачи и выразил надежду, что его пригласят записать новый альбом Lamb Of God.

Лидер группы Дейв Мастейн опубликовал на прошлой неделе в Твиттере сообщение:

«Очень рад тому, что прослушиваю одного из последних претендентов на место моего гитариста».







Разное
googl