ALEXISONFIRE воссоединятся » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ALEXISONFIRE воссоединятся
 
ALEXISONFIRE воссоединятся

Канадские пост-хардкорщики Alexisonfire объявили о том, что воссоединятся, чтобы выступить на некоторых фестивалях, которые пройдут этим летом во многих городах Канады и США.

Пока что подтверждено несколько мероприятий в Канаде и одно в США – конкретное место пока что не известно. Также музыканты отыграют в Великобритании на знаменитом ежегодном фестивале Reading And Leeds, который пройдет в конце августа. Это будут первые выступления Alexisonfire за несколько лет – прощальный тур группы состоялся в 2012 г., в конце того же года группа ненадолго воссоединилась.

Пока что не сообщается, будет ли данный реюнион долгосрочным, также нет информации, будет ли группа записывать новые студийные альбомы – последний диск «Old Crows /Young Cardinals» вышел в 2009 г.

Пока Alexisonfire находились в «распаде», вокалист/гитарист Деннис Грин занимался своим проектом City And Colour, гитарист Уэйд МакНил поет в группе Gallows и Black Lungs, барабанщик Джордан Гастингс также играет в Cunter и Say Yes.







Разное
googl