Названы официальные причины смерти вокалиста STATIC-X » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Названы официальные причины смерти вокалиста STATIC-X
 
Названы официальные причины смерти вокалиста STATIC-X

Официальной причиной смерти вокалиста и гитариста Static-X Уэйна Статика, скончавшегося в ноябре прошлого года, стала банальная интоксикация, вызванная смесью лекарственных средств и алкоголя.

Статику было 48 лет, когда его нашли мертвым 1 ноября в собственном доме в г. Ландерс, штат Калифорния. Он с сольным коллективом должен был отправиться в большой совместный тур с Powerman 5000 и Drowning Pool, однако этим планам не суждено было сбыться.

Согласно заключению экспертов, причиной смерти послужила интоксикация организма, вызванная смешением лекарственных средств и алкоголя. Вдова Статика подтвердила, что она и музыкант принимали успокоительные средства – Ксанакс ® - причем сам Статик часто пользовался таблетками, которые выписывали ей. Однако он никогда не превышал дозы и не демонстрировал суицидальных настроений. К тому же уже 5 лет не принимал тяжелые наркотики.

Правда и вдова, и мать Статика подтвердили, что у него были проблемы с алкоголем.







Разное
googl