30 SECONDS TO MARS не долетели до Саратова » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

30 SECONDS TO MARS не долетели до Саратова
 
30 SECONDS TO MARS не долетели до Саратова

Концерт американской альтернативной рок-группы 30 Seconds To Mars в Саратове 12 марта не состоялся – из-за сильного тумана самолет группы не смог приземлиться в саратовском аэропорту и улетел в Волгоград, где должен состояться следующий концерт.

Сообщение о том, что концерт не состоится, прозвучало от организаторов буквально перед тем, как он должен был начаться. Сами музыканты 30 Seconds To Mars пообещали, что постараются назначить концерт в Саратове в другой день.

Официальное от группы сообщение гласит:

«Из-за погодных условий и обстоятельств, на которые мы не в силах повлиять, сегодняшний концерт в Саратове, Россия, к сожалению отменен. Сейчас мы работаем над тем, чтобы назначить его на другой день.

Мы просим прощения за неудобства и надеемся скоро увидеть наших саратовских зрителей.

MARS».

В рамках российского тура «Любовь + Страсть» 30 Seconds To Mars уже отыграли концерты в Сочи и Воронеже. Как сложится ситуация с Саратовом, пока не ясно, но саратовских поклонников уже поддержали поклонники группы по всей России.

Организаторы опубликуют информацию о возврате билетов в ближайшие дни.







Разное
googl