DEFTONES планируют выпустить новый альбом осенью » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DEFTONES планируют выпустить новый альбом осенью
 
DEFTONES планируют выпустить новый альбом осенью

Американские альтернативщики Deftones планируют выпустить новый студийный альбом во второй половине этого года – такой информацией поделился в недавнем интервью вокалист Чино Морено.

Морено рассказывал:

«Песни просто потрясные, и мы сочинили их отличным способом. Мы собрались в одной комнате, и кто-то предлагал идею, а другой подхватывал ее. Материал действительно сочинен коллективно. У нас пят парней с совершенно разными музыкальными вкусами, так что, когда это работает, это работает великолепно.

Думаю, это немного сумасшедший альбом. Такое чувство, что мы проникли внутрь песен и разобрали их. Если что-то звучало слишком прямолинейно, мы выбирали иное направление и немного искажали результаты. Мы просто пытались сделать нечто совершенно противоположное, без диверсий, но будто делая самим себе вызов и пытаясь попробовать нечто новое, чего мы не делали в прошлом».

Морено также заявил, что у Deftones готово около полутора десятка песен, а выйдет альбом скорее всего осенью.







Разное
googl