Могила покойного гитариста PANTERA была осквернена » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Могила покойного гитариста PANTERA была осквернена
 
Могила покойного гитариста PANTERA была осквернена

Вопиющий случай вандализма произошел в конце февраля в Техасе – над могилой покойного гитариста Pantera Даррелла «Даймбега» Эбботта надругались вандалы, которые опубликовали в сети соответствующее сообщение и фотографии.

Сообщество поклонников Pantera и родственники музыканта были просто вне себя, когда узнали о случившемся, и заявили, что это было просто отвратительнейшим поступком.

Главным вандалом оказался некий Рис Эбер, бывший музыкант группы Nuclear Hellfrost. Позднее он принес публичные извинения, однако поклонники все равно продолжали угрожать ему и группе. Известно также, что вскоре после инцидента Nuclear Hellfrost, несмотря на то, что Эбер в составе уже не числился, лишились возможности принять участие в предстоявшем музыкальном фестивале.

Гнев поклонников Pantera настиг и совершенно непричастную к произошедшему металл-группу Hellfrost – из-за сходства в названии. Лидер Hellfrost Синджин Уитли заявил, что участники его группы, которая не имела никакого отношения к акту вандализма, получали угрозы, в т.ч. и смерти.







Разное
googl