Вокалист PAPA ROACH предсказал возрождение рок-музыки » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист PAPA ROACH предсказал возрождение рок-музыки
 
Вокалист PAPA ROACH предсказал возрождение рок-музыки

Джейкоби Шеддикс, вокалист американской рок-группы Papa Roach, считает, что жанр рок-музыки ожидает период возрождения, и, по мнению музыканта, она снова станет «самым важным культурным явлением на планете».

Шеддикс рассказывал:

«Я чувствую, что ажиотаж будет очень сильным. Есть несколько групп, которые уже заявили о себе, как это сделали Korn, Deftones, Incubus – также грядет новая волна более молодых и более тяжелых групп.

У Bring Me The Horizon, Of Mice & Men, We Came As Romans, Falling In Reverse, Escape The Fate очень свежее, новое звучание. Но они все слушали Papa Roach, Korn и Deftones, когда были детьми.

Так что это родственный дух. Они как бы говорят – эй, ребята, вы вдохновляли нас. А мы смотрим на все эти группы и отвечаем – а вы, чуваки, вдохновляете нас сейчас.

Все циклично, и мы сами пережили множество периодов. Я определенно чувствую – возрождению рок-музыки быть. Дайте ей еще пять лет, и это снова будет самое важное культурное явление на планете. Это круто – это завораживает».







Разное
googl