Барабанщик FLYING COLOURS извинился за «наезд» на докторов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик FLYING COLOURS извинился за «наезд» на докторов
 
Барабанщик FLYING COLOURS извинился за «наезд» на докторов

Майк Портной, барабанщик прогрессив-рок группы Flying Colours и бывший участник Dream Theater, публично извинился за то, что в прошлую субботу опубликовал на Facebook гневное сообщение, адресованное сотрудникам лондонского госпиталя Уиттингтон, которые не смогли оперативно оказать музыканту помощь.

В прошлую субботу Портной должен был выступать с группой Нила Морза, его коллеги по Flying Colours, однако из-за плохого самочувствия ему пришлось обратиться за медицинской помощью. Его отвезли в госпиталь Уиттингтон, однако слишком долго продержали в очереди, после чего Портной, так и не дождавшись помощи, принял решение выступать несмотря ни на что, и опубликовал следующее сообщение:

«Особо не благодарю персонал госпиталя Уиттингтон, которые так и не осмотрели меня, несмотря на то, что им сказали, что меня на концерте ждет полный зал народу. В итоге я уехал, так и не дождавшись доктора.

Понятия не имею, как, черт подери, я буду играть этот концерт. Я едва стою и даже не могу поднять руки».

Сообщение менее чем за сутки собрало свыше 2000 комментариев, причем большая часть пользователей обвиняла музыканта в чрезмерном эгоизме и неуважении к докторам, у которых и так немало работы.

Позже Портной написал большое сообщение с извинениями, в котором пояснил, что предыдущий «наезд» был спровоцирован плохим самочувствием.







Разное
googl