Гитариста SLIPKNOT ударил ножом собственный брат » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитариста SLIPKNOT ударил ножом собственный брат
 
Гитариста SLIPKNOT ударил ножом собственный брат

Утром в среду 11 марта Мик Томпсон, гитарист Slipknot, получил ножевое ранение в область головы после драки с собственным братом. Жизни музыканта ничего не угрожает.

По сообщению полиции, Мик Томпсон и его 35-летний брат Эндрю поссорились в частном доме музыканта около половины пятого утра. Конфликт перенесся во внешний двор и перерос в физическую потасовку. По прибытию наряд обнаружил перед домом двоих сильно пьяных мужчин. Опасных для жизни травм нанесено не было, однако у 41-летнего музыканта был порез на затылке. Обоих доставили в больницы на разных «скорых».

Как рассказывали полицейские, серьезных последствий удалось избежать только из-за сильного состояния опьянения, не позволившему обоим как следует сосредоточиться.

Вокалист Slipknot Кори Тейлор через Твиттер оповестил поклонников, что с Томпсоном все хорошо и что его жизни ничего не угрожает. Позже в тот же день менеджер Slipknot заявил, что инцидент никак не скажется на концертном расписании группы.







Разное
googl