У RAMMSTEIN нет никаких планов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У RAMMSTEIN нет никаких планов
 
У RAMMSTEIN нет никаких планов

Гитарист немецких металлистов Rammstein Рихард Круспе рассказал в недавнем интервью, что никаких определенных планов у музыкантов в данный момент нет – и до следующего года ничего не будет.

Круспе рассказывал:

«Мы всегда собираемся раз в год и общаемся, обсуждаем всякое-разное, чтобы посмотреть, что у кого есть. Мы решили отложить дела на следующий год. В сентябре мы обязательно встретимся.

В данный момент нет никаких планов по альбому, никаких планов сделать тур. Вот, как обстоят сейчас дела. Нам нет необходимости делать что-то, если на это нет настроения. Я думаю, в этом большая проблема, когда на тебя давят, чтобы ты сделал альбома, продвигал его, а затем ехал в тур – без нужного настроя».

В данный момент музыканты Rammstein заняты другими проектами. Круспе недавно выпустил второй альбом своего проекта «Emigrate». Вокалист Тиль Линдеманн объединил усилия с шведским мультиинструменталистом и лидером Pain и Hypocrisy Питером Тагтгреном в проекте Lindemann.







Разное
googl