METALLICA активно работает над новым альбомом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

METALLICA активно работает над новым альбомом
 
METALLICA активно работает над новым альбомом

Барабанщик металл-группы Metallica Ларс Ульрих заявил, что музыканты уже подготовили около 20 песен для нового альбома, и что его подготовка идет полным ходом.

Ульрих рассказывал в недавнем интервью для Rolling Stone:

«Мы погружены в процесс. У нас много песен, и сейчас мы доводим их до желаемого состояния. Все уже близко.

Соединение всех компонентов воедино находится на стадии завершения. Просто помните, это все еще "время Metallica". Если я говорю «на стадии завершения», значит все будет готово в течение месяца или около того. Очень многое происходит с нами – семья, личные события – ведь жизнь идет… Но мы конечно же уделяем время материалу, сочиняем практически каждый день».

Пока же группа ищет продюсера, который работал бы с ней над новым альбомом, Ульрих заявил, что по выходу релиз будет активно и масштабно продвигаться и рекламироваться, а также порадовал поклонников, сказав, что, возможно, новые песни прозвучат уже на летних выступлениях.

Также Metallica решили переиздать специально для Дня Музыкального Магазина свою первую демо-пленку «No Life ‘Til Leather», вышедшую в середине 1982 г., в первозданном виде – на аудиокассете.







Разное
googl