MOTIONLESS IN WHITE попали в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MOTIONLESS IN WHITE попали в аварию
 
MOTIONLESS IN WHITE попали в аварию

Металлисты Motionless In White в начале марта попали в аварию прямо в разгар североамериканского тура «Beyond The Barricade Tour» вместе с For Today и Ice Nine Kills. Никто из музыкантов не пострадал, а концерт в Солт Лейк Сити, намеченный на этот же день, просто сдвинулся по времени.

Сообщение от Morionless In White на Facebook [приводится в сокращении]:

«Что же, после многих лет гастролей по зимней дороге, 2 дня назад печально известный участок 80-й автострады между городами Чейен и Солт-Лейк Сити, на котором, кажется, разбиваются все, не позволил нам проехать без проблем.

Мы все в порядке на 100%, и, учитывая, что другие группы и люди испытали и потеряли на этом участке 70-й и 80-й автострады гораздо больше нашего, мы чертовски удачливы, что жертвой пал только фургон, но никто из нас.

К счастью, мы гастролируем на двух фургонах, потому мы смогли присоединиться к нашим техникам и продолжить тур. Никаких концертов отменено не будет, все как запланировано».







Разное
googl