Будущее MUDVAINE под вопросом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Будущее MUDVAINE под вопросом
 
Будущее MUDVAINE под вопросом

Альтернативная группа Mudvayne находится в «спячке» уже пятый год, поскольку ее вокалист Чед Грей – а до недавнего времени и гитарист Грег Трибетт – были заняты металл-коллективом Hellyeah. В недавнем интервью Грей заявил, что сомневается в будущем Mudvayne.

Грей рассказывал:

«Я не знаю, соберется ли когда-нибудь полный состав группы. Кто знает – может они там вместе над чем-то уже работают. Мы какое-то время общались, затем был конфликт с Грегом, и все как-то развалилось. А ведь это была самая крепкая дружба в группе, хотя я также дружу с Мэттом Макдоноу, а также общаюсь с Райаном Мартини. В смысле, единственная возможность для меня снова заниматься Mudvayne – так это если все там залижут свои раны и будут выше этого».

Грей также заявил, что на приостановку деятельности Mudvayne повлияло множество вещей, в том числе и резкое падение спроса на альбомы группы и отсутствие поддержки поклонников. В связи со всем этим, будущее группы находится под явным вопросом.







Разное
googl