Бывшие участники MEGADETH назвали свой проект ACT OF DEFIANCE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшие участники MEGADETH назвали свой проект ACT OF DEFIANCE
 
Бывшие участники MEGADETH назвали свой проект ACT OF DEFIANCE

Гитарист Крис Бродерик и барабанщик Шон Дровер по уходу из Megadeth решили продолжить совместное творчество и принялись сочинять музыку вместе, доукомплектовав свой проект вокалистом Генри Дереком Боннером (ex-Scar The Martyr) и бас-гитаристом Мэттом Башандом (Shadows Fall). Теперь проект, подписавший контракт с лейблом Metal Blade Records, получил свое название – Act Of Defiance.

Комментирует Бродерик:

«Я так рад, что могу теперь явить Act Of Defiance миру. Шон закончил записывать барабаны в первую неделю февраля – звук и игра просто потрясающие. Я уже начал записывать гитары, а также работаю над вокалом с Генри, в то время как Мэтт записывает бас на своей студии. Сведением и мастерингом будет заниматься продюсер Зевс».

Добавил Шон Дровер:

«Что больше всего меня будоражит, так то, что я, Крис Бродерик, Генри Дерек и Мэтт Башанд – все мы хотели, чтобы эта группа была НАСТОЯЩИМ металлом на 100%! Без компромиссов, никаких других мотивов, кроме как делать лучший металл, какой только можем. Metal Blade разделяет наши взгляды, что действительно уравнивает всех нас в музыкальном плане».







Разное
googl