Из ART OF DYING ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из ART OF DYING ушел гитарист
 
Из ART OF DYING ушел гитарист

Гитарист Грег Брэдли решил уйти из канадской группы Art Of Dying, которую от создал вместе с вокалистом ДжонниХезерингтоном в 2004 г.

Брэдли опубликовал следующее сообщение:

«Одни из самых потрясающих впечатлений в моей жизни я получил благодаря Art Of Dying. Я всегда буду гордиться теми воспоминаниями, которые я получил благодаря работе с Джонни, Кейлом, Тэвисом и Джеффи, а также выступая перед слушателями. Но теперь настал момент, когда нужно двигаться вперед. Я желаю парням только самого лучшего. С любовью и уважением!»

Остальные музыканты Art Of Dying также опубликовали официальное сообщение:

«Мы желаем Грегу всего хорошего и понимаем, как нам повезло с ним работать. Его вклад в Art Of Dying, как основателя группы, будет жить и после его ухода из группы».

Новый студийный альбом группы должен выйти в этом году. Несколько недель назад группа подписала контракт с новым лейблом Better Noise, который будет заниматься его распространением.







Разное
googl