TOOL работают над материалом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

TOOL работают над материалом
 
TOOL работают над материалом

Рокеры Tool работают над новым материалом, и процесс идет неплохими темпами – заявил вокалист группы Мэйнард Джеймс Кинан. Он также рассчитывает, что уже скоро и сам начнет вносить свой вклад в общее дело.

Мейнард писал на Facebook:

«Я регулярно ездил в Лос-Анджелес, чтобы проверять, как там поживают мои братья по Tool. И процесс идет неплохими темпами. Медленно, но определенно идет. Пока еще ничего не записано, но парни уверены, что отдельные элементы отлично сложатся в песни, и уже скоро настанет время мне подумать над мелодиями и содержанием.

Я с нетерпением жду, когда же этот альбом будет закончен, как и любой другой. Но как показывает история, нельзя торопить такие проекты. Терпение и труд все перетрут. Тем временем, как всегда, рождаются иные вещи. Жизнь слишком коротка, чтобы не создавать что-то с каждым ударом сердца».

Последний студийный альбом Tool «10 000 Days» вышел в 2006 г., и, как рассказывал гитарист Адам Джонс, судебная тяжба с другом группы и страховой компанией не давала музыкантам заняться творчеством.







Разное
googl