Первый барабанщик KORN судится с группой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Первый барабанщик KORN судится с группой
 
Первый барабанщик KORN судится с группой

Дэвид Силверия, барабанщик классического состава американских ню-металлистов Korn, решил подать в суд на своих бывших коллег по музыкальному цеху.

Суть претензий Силверии состоит в том, что, когда он ушел из Korn в 2006 г., группа фактически не функционировала, но когда он решил вернуться, его обратно не взяли. Музыкант говорит, что у него все еще есть экономический интерес к группе, потому он требует через адвокатов, чтобы участники Korn обнародовали сумму всех доходов группы с того момента, как он покинул ее, чтобы рассчитать долю своих неполученных отчислений.

Силверия также заявил, что ему было особенно обидно от того, что два года назад Korn с радостью позвали к себе бывшего гитариста Брайана Уэлча, однако не сделали того же самого по отношению к нему – особенно если учесть, что в текущем туре Korn решили полностью играть дебютный альбом, но решили делать это без оригинального барабанщика.

Силверия пояснил в недавнем интервью:

«Я думаю, играть этот альбом живьем без меня, неправильно, потому что во время его сочинения и записи я вложил столько же творческих сил, сколько они все. Так что неправильно делать это без меня, хотя и не удивительно. Они играли и выступали без меня годами. Я думаю, что они могли бы хотя бы попросить меня отыграть с ними».







Разное
googl