Новые альбомы теперь будут выпускать по пятницам » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новые альбомы теперь будут выпускать по пятницам
 
Новые альбомы теперь будут выпускать по пятницам

После нескольких месяцев совещаний с музыкантами, музыкальными объединениями, рекорд-лейблами и продавцами музыки, а также обычными покупателями было решено – с лета 2015 г. все новые релизы будут выходить по пятницам.

Дело в том, что даты выхода альбомов различаются, в зависимости от стран, что приводит поклонников по всему в замешательство, поскольку они не понимают, когда новая музыка будет доступна в их стране. Данный шаг, на который решился музыкальный бизнес, поможет всем музыкантам, которые собираются использовать в качестве инструмента для продвижения своего творчества социальные сети. Ожидается, что слушатели будут с большим энтузиазмом следить за новыми релизами и попросту ждать новые альбомы.

В опросах участвовали и рядовые слушатели, 68% респондентом выбрали подходящим днем релиза пятницу или субботу. Также есть надежда, что это снизит пиратство.

С лета этого года все новые альбомы и синглы будут выпускаться в 00:01 по местному времени в пятницу.







Разное
googl