Вокалист EMMURE повредил голосовые связки » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист EMMURE повредил голосовые связки
 
Вокалист EMMURE повредил голосовые связки

Дэткорщики Emmure отменили несколько предстоявших концертов в рамках текущего гастрольного тура из-за состояния здоровья вокалиста Фрэнки Палмери – у музыканта надрыв связок.

Палмери опубликовал следующее сообщение:

«С тяжестью на сердце я должен сообщить вам, что EMMURE не будут выступать сегодня в The Aggie Theatre в Форт-Коллинсе (и, возможно, завтра тоже не будут выступать).

У меня случился надрыв голосовых связок, и единственный шанс для меня закончить этот тур, это пожертвовать возможностью увидеть всех, кто пришел нас поддержать.

Я уже на пути к восстановлению, и еще раз приношу глубочайшие извинения всем, кого расстроила эта новость.

Мы всех вас любим… Это никоим образом не отменяет наших нынешних и будущих обязательств, но… Я человек… И такое случается».

Как именно Палмери повредил связки, не сообщается. В данный момент Emmure находятся в туре с Suicide Silence в поддержку своего нового студийного альбома «Eternal Enemies», вышедшего на Victory Records.







Разное
googl