Участник DEATH ANGEL сломал ногу, вынося мусор » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участник DEATH ANGEL сломал ногу, вынося мусор
 
Участник DEATH ANGEL сломал ногу, вынося мусор

Смех сквозь слезы – именно так можно описать инцидент, произошедший несколько дней назад с барабанщиком трэш-металл группы Death Angel Уиллом Кэрроллом. Музыкант сломал ногу, когда просто выносил бытовой мусор.

Кэрролл рассказывал:

«Два дня назад я выносил мусор и в процессе я промахнулся мимо ступеньки в подвале, подвернул ногу и сломал кость в правой стопе.

Врачи говорят, что я не смогу играть на ударных 3-4 недели. Из-за этого Death Angel не смогут сыграть 28 февраля на благотворительном концерте «Металл Против Рака».

Я очень хотел быть там, по многим причинам – самая главная в том, что 11 лет назад рак отнял у меня мать, поэтому это было так важно для меня и Death Angel.

Это также будет первый концерт, который отменился из-за меня за все 27 лет, что я играю. Мне невероятно стыдно.

Мы попытались договориться с несколькими барабанщиками, но никто не смог помочь. И мы решили, что осталось слишком мало времени, чтобы кто-то мог выучить песни так, чтобы приемлемо выступить. Мы меньше всего хотим плохих концертов. Люди заслуживают лучшего.

Мы – особенно я – просим прощения у всех, кто уже купил билет, а также нашим поклонникам, кто рассчитывал нас видеть. А также у всех организаторов, групп и тех, кто связан с мероприятием. Надеюсь, нас снова пригласят туда – я очень надеюсь».







Разное
googl