Вокалист GODSMACK и МЭРИЛИН МЭНСОН снимутся в фильме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист GODSMACK и МЭРИЛИН МЭНСОН снимутся в фильме
 
Вокалист GODSMACK и МЭРИЛИН МЭНСОН снимутся в фильме

В этом году начнутся съемки фильма «Street Level», в котором снимутся сразу два рок-музыканта – шок-рокер Мэрилин Мэнсон и фронтмен Godsmack Салли Эрна. Премьера намечена на конец этого года.

Сценаристом, режиссером и продюсером картины выступил Дэвид Лабрава, также работавший над созданием сериала «Сыны Анархии». Он также «перетащил» в свою картину часть актерского состава сериала – помимо Мэнсона там снимутся Марк Бун-младший и Дреа Де Маттео.

Об этом фильме в прошлом году в одном из интервью упоминал Эрна, которого пригласили сняться в пилотной серии нового сериала, где также будут принимать участие актеры из «Сынов Анархии» - лабрава и Де Маттео. В итоге проект перерос в полноценный фильм. Ожидается, что в «Street Level» также появятся актеры Роберт Патрик, Дэнни Трехо, Харизма Карпентер и Майкл Нури. Сам Эрна не забудет свое музыкальное амплуа и напишет к картине музыку.

И Эрна, и Мэнсон уже давно снимаются в фильмах и телесериалах, но в одном проекте появятся впервые.







Разное
googl