Вокалист TAKING BACK SUNDAY арестован за вождение «под кайфом» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист TAKING BACK SUNDAY арестован за вождение «под кайфом»
 
Вокалист TAKING BACK SUNDAY арестован за вождение «под кайфом»

Фронтмен Taking Back Sunday Адам Лазарра был арестован в прошлые выходные за управление автомобилем после употребления веществ, влияющих на сознание.

Согласно пресс-релизу, в воскресенье 15 февраля 33-летнего музыканта остановили недалеко от города Шарлотт. Тест показал, что Лазарра находился в состоянии опьянения и не имел права ездить на машине, что и повлекло последовавший арест. Инцидент произошел практически накануне совместного гастрольного тура Taking Back Sunday, Letlive и The Menzingers. Тем не менее, никаких концертов отменено не было.

В данный момент Лазарра отпущен под залог в 2500 долларов, ему надлежит явиться в суд 15 апреля. Также не сообщается характер опьянения, поскольку статья, по которой музыканту предъявлено обвинение, предполагает «вождение под влиянием алкоголя или других легальных и нелегальных веществ, оказывающих эффект на сознание».

Самый новый студийный альбом группы «Happiness Is» - шестой в дискографии – вышел в прошлом году.







Разное
googl