Мужчина слушает NICKELBACK ради благотворительности » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Мужчина слушает NICKELBACK ради благотворительности
 
Мужчина слушает NICKELBACK ради благотворительности

Еще одна новость, связанная с канадской рок-группой Nickelback – на днях некий Джесс Кери начал кампанию по сбору средств для организации «Charity: Water», которая занимается постройкой колодцев в развивающихся странах. В качестве бонуса он заявил, что целую неделю будет слушать только музыку Nickelback.

Кери рассказывал о причинах такой необычной «пытки»:

«Я хотел бы, чтобы люди, у которых сейчас сложности в жизни, говорили – эх, меня реально помотало, судьба поставила меня на колени, но сейчас где-то есть чувак, который целыми днями слушает только Nickelback»…

Кери, начавший слушать Nickelback в понедельник, намеревался собрать на благотворительность 10 000 долларов - но уже удвоил сумму. Он писал в Твиттере:

«Пытка Nickelback уже ломает меня… Теперь я понимаю, что никто до меня на такое не решился».

«Прошло только два дня, а я уже ощущаю воздействие на организм больших доз Nickelback. Мы находимся там, куда еще не ступала нога ни одного психолога».


Обновление от 24.02.2015:

Акция прошла успешно, и благодаря Кери фонд "Charity: Water" получил свыше 30 000 долларов.







Разное
googl