Сын лидера U.D.O. стал барабанщиком группы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Сын лидера U.D.O. стал барабанщиком группы
 
Сын лидера U.D.O. стал барабанщиком группы

В конце прошлого года барабанщик немецких металлистов U.D.O. Франческо Йовино покинул группу по личным причинам. И совсем недавно было объявлено, что новым барабанщиком стал Свен Диркшнайдер – 21-летний сын лидера U.D.O. Удо Диркшнайдера.

Свен долгое время был барабанным техником U.D.O., а также подменял в группе Saxon барабанщика Найджела Глоклера, который лечился от мозговой аневризмы. Теперь Свен стал полноправным участником коллектива своего отца.

Заявление от U.D.O.:

«Его талант впечатлил нас больше всего. Его стиль игры на барабанах актуален, он реально качает. Это именно то, что нужно U.D.O. Мы также знаем, что Свен прекрасно вольется в семью U.D.O. Он больше 4 лет работал у нас барабанным техником, и, после нескольких мировых туров, стало ясно, что все его любят и идеально с ним ладят».

Свен уже прокомментировал свое назначение:

«Быть частью группы отца – это особое чувство. Сколько себя помню, я так или иначе был рядом с ней, но я даже никогда и мечтать не мог о статусе участника».

Новый студийный альбом U.D.O. «Decadent» вышел в конце января на лейбле AFM.







Разное
googl