Вокалист JUDAS PRIEST не прочь возродить FIGHT » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист JUDAS PRIEST не прочь возродить FIGHT
 
Вокалист JUDAS PRIEST не прочь возродить FIGHT

В недавнем интервью у вокалиста британских рокеров Judas Priest Роба Хэлфорда спросили, не хочет ли он когда-нибудь возродить металл-группу Fight, в которой он пел в середине 90-х годов. И музыкант ответил положительно.

Хэлфорд рассказывал:

«У меня было много проблем с людьми, которые следили за мной до того. Понадобилось время, чтобы все утряслось, чтобы все встало на свои места, а сам я выбрался из того ада, который поглотил меня. Но есть и хорошие новости – мой сольный бэк-каталог снова возвращается в этот мир. И, если представится возможность, я бы снова попробовал.

Judas Priest – самая важная для меня группа, на первом и самом главном месте. Мы с ней постоянно заняты, так что воссоединение Fight – это дело наличия свободного времени. Я бы с радостью. Я помню, как Fight впервые приехали в Австралию. Бог мой, это столько времени прошло. Может быть, я воссоединю Fight, это будет круто».

Хэлфорд пришел в Fight после своего ухода из Judas Priest в начале 90-х годов и записал с группой до ее распада два альбома. Ныне гитарист Fight Расс Пэрриш играет в Steel Panther.







Разное
googl