WITHIN THE RUINS попали в аварию » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

WITHIN THE RUINS попали в аварию
 
WITHIN THE RUINS попали в аварию

Вчера в полдень металлисты Within The Ruins попали в серьезную аварию, в результате которой фургон, прицеп и аппаратура группы были разбиты. К счастью, никто из участников коллектива не пострадал.

Рассказывал гитарист Джо Коччи:

«Мы перевернулись, наверное, три раза – это все, что я помню – а затем остановились на боку. Наши фургон и трейлер разбиты.

Все, что могу сказать, так это здорово, что мы все остались живы. Не знаю, как, но никто не пострадал. Мы ехали на гастроли, потому что мы все очень любим это дело, и хотим продолжать в том же духе. Поддержите нас – прикупите футболку на концертах. Спасибо всем вам за поддержку».

Авария произошла буквально в первый же день, как музыканты покинули родной город. К счастью, в разбитом фургоне была только часть аппаратуры, все остальное уже находится в пути. Within The Ruins пропустят только два концерта – в пятницу в Сиэттле они уже выйдут на сцену.

Within The Ruins в текущем туре должны были разогревать Suicide Silence.

Фото с места аварии доступны ниже.

WITHIN THE RUINS попали в аварию


WITHIN THE RUINS попали в аварию







Разное
googl