EVERGREEN TERRACE отменили тур из-за травмы барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

EVERGREEN TERRACE отменили тур из-за травмы барабанщика
 
EVERGREEN TERRACE отменили тур из-за травмы барабанщика

Большим гастрольным планам Evergreen Terrace, похоже, не суждено сбыться – группа отменила свои ближайшие выступления из-за того, что барабанщик Брэд Мокси пострадал в результате падения с лестницы.

Инцидент с Мокси, который работает строителем-ремонтником, 6 февраля – как сообщила его жена, он упал с лестницы с высоты почти 7,5 метров на бетонный тротуар и минут 20 лежал без сознания. Музыкант даже не сразу понял, где находится, когда пришел в себя.

Доктора сказали, что музыканту сильно повезло. Мокси серьезно повредил локоть, и локтевая кость даже прошла сквозь рассеченную кожу. Ему сделали операцию, вставили в руку протез и удалили осколки. Он также повредил лучевую кость, от которой откололся небольшой кусок.

Мокси был отпущен домой через 4 дня – сейчас он жалуется на головные боли и проблемы с памятью. Он не сможет играть на барабанах еще очень долго, а поскольку у него нет медицинской страховки, то его семье предстоит тяжелое финансовое бремя.

Evergreen Terrace уже официально опубликовали сообщение о травме Мокси, а также создали фонд финансовой помощи музыканту.







Разное
googl