Фронтмен FOO FIGHTERS станет «официальным послом Дня Музыкального Магазина» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен FOO FIGHTERS станет «официальным послом Дня Музыкального Магазина»
 
Фронтмен FOO FIGHTERS станет «официальным послом Дня Музыкального Магазина»

Дейв Грол, вокалист и лидер американской рок-группы Foo Fighters, станет официальным послом Дня Музыкального Магазина, который официально пройдет 18 апреля.

День Музыкального Магазина – это неофициальный праздник, цель которого – привлечь внимание слушателей и меломанов к стремительно вымирающим физическим носителям. Как правило, известные музыканты стараются выпустить к этому дню какие-то специальные и эксклюзивные релизы, которые будут доступны только на физических носителях и в ограниченном количестве, в том числе и на виниле.

В этом году официальным послом станет фронтмен Foo Fighters Дейв Грол. В своем видеообращении он рассказывал о своей самой первой пластинке [приводится в сокращении]:

«1975′s K-Tel’s Blockbuster 20 Original Hits by the Original Stars» при участии Элиса Купера, War, Kool And The Gang, Average White Band и многих других – я купил ее в небольшом музыкальном магазине в пригороде, где я жил, эта пластинка изменила мою жизнь и сделала так, чтобы я хотел стать музыкантом. Следом я услышал убойный «Frankenstein» Эдгара Уинтера, я просто залип. Моя жизнь навсегда изменилась. Это был первый день моей сегодняшней жизни…»







Разное
googl