JESUS AND MARY CHAIN запишут альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

JESUS AND MARY CHAIN запишут альбом
 
JESUS AND MARY CHAIN запишут альбом

Музыканты очень влиятельной шотландской альтернативной группы Jesus And Mary Chain объявили о том, что могут записать новый студийный альбом – первый с 1998 г.

Вокалист Джим Рейд поделился планами в недавнем интервью:

«У нас есть материал, мы уже обсуждали возможность записи долгожданного альбома. Мы воссоединились в 2007 г, и план был именно таков. Мы подумали - у нас есть несколько песен, это может стать новым альбомом Jesus And Mary Chain. Но затем начались привычные терки и конфликты между мной и братом [Уиллом Рейдом, гитаристом группы]: «Я хочу сделать это здесь – а я нет», затем следуют взаимные посылы и стычки. Все то же самое дерьмо».

Jesus And Mary Chain, распавшиеся в конце 90-х в результате ссоры братьев Рейд после выхода альбома «Munky», воссоединилась в 2007 г., однако новых альбомов, помимо сборников и переизданий, не выпускала. Исзвестно, что через месяц группа отправится в тур по Великобритании, а затем по США в честь 30-летия альбома «Psychocandy».







Разное
googl