Барабанщик HELLYEAH выпустит поваренную книгу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик HELLYEAH выпустит поваренную книгу
 
Барабанщик HELLYEAH выпустит поваренную книгу

Барабанщик американских рокеров Hellyeah и бывший участник Pantera Винни Пол в недавнем интервью пообещал, что обязательно выпустит свою долгожданную поваренную книгу «Drumming Up An Appetite With Vinnie Paul» уже в этом году.

Винни Пол рассказывал:

«Я выпущу ее, обещаю, к этому Рождеству. Уже два Рождества пролетело. Но нам [Hellyeah] предстоит большой тур по Европе после североамериканского, так что у меня будет достаточно времени, чтобы закончить ее. В ней уже 125 рецептов, она называется «Drumming Up An Appetite With Vinnie Paul». Насколько она крутая? На обложке изображен я за ударной установкой, у меня в руках две куриных ножки, более известные как барабанные палочки. И в ней все о готовке и веселье. Я не считаю ее особенной, но я знаю, что многие люди считают готовкой то, что разогревают еду в микроволновке. А это ведь то, что действительно нужно любить, как музыкальный инструмент. И если вложить в готовку свои сердце и душу, а затем накормить людей, можно в ответ услышать – чувак, это потрясающе! И ты радуешься. Это как музыка, ты хочешь, чтобы люди говорили – черт, я обожаю это!»







Разное
googl