LETLIVE покинул гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

LETLIVE покинул гитарист
 
LETLIVE покинул гитарист

Гитарист Джин Насцименто покинул рок-коллектив Letlive после 8 лет совместного творчества. Причины такого решения музыкант не назвал.

Сообщение от Насцименто в Instagram:

«Всем привет! Надеюсь, у всех, кто это читает, все хорошо. Я должен был уже какое-то время опубликовать это, но теперь это для тех, кто не в курсе. Я более не являюсь (и не буду) участником музыкальной группы, известной как Letlive. Спасибо всем поклонникам, чудакам и друзьям, которые сделали последние 8 лет этого приключения. Мне также выпала честь гастролировать с потрясающими группами и музыкантами. Это было потрясающе. Спасибо всем, огромное!»

В январе стало известно, что Letlive, которые этой весной должны отправиться в тур на разогреве у Taking Back Sunday, не будут выступать 3 апреля в House Of Blues в Диснейленде, штат Орландо. Организаторы в одностороннем порядке объявили музыкантам, что Letlive сняты с мероприятия. Это не первая группа, которую бойкотируют в Диснейленде – подобной «чести» уже удостоились Machine Head и Exodus.







Разное
googl