В EVERY TIME I DIE новый барабанщик » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В EVERY TIME I DIE новый барабанщик
 
В EVERY TIME I DIE новый барабанщик

Американские альтернативщики Every Time I Die буквально вчера объявили на своей страничке на Facebook о том, что барабанщик Райан Легер более не является участником коллектива – его заменил бывший участник Norma Jean и Underoath Дэниел Дэвидсон.

Сообщение от Every Time I Die:

«К сожалению, Райан «Legs» Легер более не с нами. Он не умер, он просто добровольно прекратил свое участие в ETID, чтобы уделять больше времени своей семье в надежде, что однажды он все-таки заполучит ту желанную кружку «Отец №1», о которой он столько слышал. Мы желаем ему только самого лучшего, и мы будем до смерти по нему скучать. Но шоу должно продолжаться. Встречайте 0 Дэниел Дэвидсон.

Скоро увидимся».

Спустя несколько часов Райан Легер опубликовал свое сообщение, в котором поблагодарил всех и пообещал, что не бросит музыку.

Последний студийный альбом Every Time I Die «From Parts Unknown» вышел в июле прошлого года на лейбле Epitaph Records. Также известно, что группа в апреле этого года отправится в гастрольный тур по Северной Америке на разогреве у рокеров The Used.







Разное
googl